Ну вот и мой день ПДР пришёл,а глухо как в танке
.Треники каждый день мучают,а всё никак,думала рожу раньше,а получилось наоборот..Как же я устала уже..Спать не могу,ходить тяжело( хожу как утёнок),спина болит ужасно,живот тянет уже неделю..Так уже хочется взять своего малыша на ручки..Ничего не помогает..и по лестнице ходила и дом весь вычистила,даже бокал шампанского выпила( говорят помогает)...нифига оно не помогает,и мужетерапия тоже...Девочки как вы простимулировали свои роды..Не судите,уж очень тяжело стало.. 
Мама мальчика (14 лет), жду мальчика, 41 неделя
Киев
Засиделся....
Киев
как я тебя понимаю, вот и у меня тишина.....как же сложно........уже
0
30.01.2015
Ответить