Войти
Маргарита
32 года Украина
На сайте с 27.09.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
109
записей
27
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (12 лет)
Сдаюсь в роддом. Иду на подвиг!
Еще пару часов назад я писала пост о своем самочувствии. Я вас послушала, спасибо за советы. Сходила на осмотр. Посмотрели сказали что раскрытие 3 см, голова очень низко, воды действительно подтекают, чтоб шла домой купалась, обрезала ногти, пересмотрела пакеты и в роддом. Сегодня или ночью точно рожу. Вот такие вот пироги. Жутко страшно. Ну что ж, доця, вот мы и встретимся! Сдаюсь в роддом. Иду на подвиг!
Мама девочки (12 лет)
Сдаюсь в роддом. Иду на подвиг!
Сходила я на осмотр. Посмотрели сказали что раскрытие 3 см, голова очень низко, воды действительно подтекают, чтоб шла домой купалась, обрезала ногти, пересмотрела пакеты и в роддом. Сегодня или ночью точно рожу. Вот такие вот пироги. Жутко страшно. Ну что ж, доця, вот мы и встретимся! Сдаюсь в роддом. Иду на подвиг!
7
Мама девочки (12 лет)
Это и есть легендарное начало начал?

Сегодня была ужасная ночка. Я жутко не выспалась. Причиной всему мой срок 39+2. Просыпалась от того что то в туалет хочу, то живот жутко тянет почти как при М, то, пардон, чувствую как из меня по-немногу вытекает вода, причем не так чтоб прям много и по ногам, но достаточно чтоб  оставить мокрым моё бельишко. При походе в туалет заметила как выходили остатки пробки. В этот раз уже кровяного цвета.Это и есть легендарное начало начал? Живот не перестает болеть, но периодичности не замечаю. По-поводу "мокрого бельишка": это и есть подтекание вод??? Жутко хочу кушать и спааать. Сейчас покушаю, если ничего к часам эдак 10ти не поменяется думаю пойти в больницу. Или не стоит? Не люблю ходить туда зря! Поделитесь опытом у кого как?

1
Это и есть легендарное начало начал?

Сегодня была ужасная ночка. Я жутко не выспалась. Причиной всему мой срок 39+2. Просыпалась от того что то в туалет хочу, то живот жутко тянет почти как при М, то, пардон, чувствую как из меня по-немногу вытекает вода, причем не так чтоб прям много и по ногам, но достаточно чтоб  оставить мокрым моё бельишко. При походе в туалет заметила как выходили остатки пробки. В этот раз уже кровяного цвета.Это и есть легендарное начало начал? Живот не перестает болеть, но периодичности не замечаю. По-поводу "мокрого бельишка": это и есть подтекание вод??? Жутко хочу кушать и спааать. Сейчас покушаю, если ничего к часам эдак 10ти не поменяется думаю пойти в больницу. Или не стоит? Не люблю ходить туда зря! Поделитесь опытом у кого как?

P>S. Сходила на осмотр. Раскрытие 3 см, головка очень низко, воды действительно подтекают. Сегодня вечером или ночью сказали рожу. Спасибо вам за то что направили!

8
Нужен ваш совет!Изменения цены доставки. Новая почта.

Знаю что не совсем подходящее место для данного обсуждения  и все же...

Не  хватает культурных слов чтоб описать сейчас моё состояние. Сегодня пойду забирать посылку на Новую почту. Изначально стоимость доставки была 359 гривен. Такую сумму оплаты при получении указали в накладной которую выдали брату, после отправки груза, и такая сумма была все время когда я отслеживала груз. Сегодня же нам позвонили и заявили что смс с сообщением о доставке груза отправить они не смогли и потому звонят. К оплате 409 гривен! Именно столько у них указано и это не обсуждается! Захожу на сайт, чтоб снова посмотреть состояние груза. И там строка: к оплате 409 гривен!!!! Что за хрень? Какого фига??? Простите, но иначе и не скажешь... Я в шоке. Что делать? У кого были подобные ситуации? Как доказать что сумма к оплате при получении меньшая, чем та которую они сейчас просят? и  реально ли это?

P.S. изменения цены доставки объяснили изменением курса доллара. Посылка была нужна - пришлось оплатить 409 грн.

2
Мама девочки (12 лет)
Нужен ваш совет!Изменения цены доставки. Новая почта.

Не  хватает культурных слов чтоб описать сейчас моё состояние. Сегодня пойду забирать посылку на Новую почту. Изначально стоимость доставки была 359 гривен. Такую сумму оплаты при получении указали в накладной которую выдали брату, после отправки груза, и такая сумма была все время когда я отслеживала груз. Сегодня же нам позвонили и заявили что смс с сообщением о доставке груза отправить они не смогли и потому звонят. К оплате 409 гривен! Именно столько у них указано и это не обсуждается! Захожу на сайт, чтоб снова посмотреть состояние груза. И там строка: к оплате 409 гривен!!!! Что за хрень? Какого фига??? Простите, но иначе и не скажешь... Я в шоке. Что делать? У кого были подобные ситуации? Как доказать что сумма к оплате при получении меньшая, чем та которую они сейчас просят? и  реально ли это?

P.S. изменения цены доставки объяснили изменением курса доллара. Посылка была нужна - пришлось оплатить 409 грн.

5
Начиталась на свою голову....

Почитала что ребеночек может и на поздних сроках умереть.... Стало очень страшно.... Скорее бы моя крошка появилась на свет! Она уже почти не шевелится - я после всяких статей напугана, но она же может и перед родами затихнуть. 

Деточка моя сладенькая, давай уже на выход поскорей. Я тебя увижу, дотронусь, обниму, поцелую и буду счастлива и спокойна! Очень хочу чтоб 23-24 февраля произошло это чудо. Был бы нам с мужем подарок на годовщину отношений. Хэх, а еще на прошлое 23 февраля отмечая годовщину мы весело выпивали и моя выпившая подруга снимала на видио послание нашим будущим детям приговаривая "смотри что мамка с папкой вытворяют".)))))))

Мама девочки (12 лет)
Ауууу....

Смотрю я на ленту 39й недели, а лента уже 2 или 3 дня не обновляется... Почитать нечего... Куда все подевались??? Рожать что-ли поехали? Ну где же вы все? Ауууу....

Что делать? Кровянистые выделения бурого цвета 38+4

Сегодня была на плановом осмотре Г, на кресле смотрели. Сказали что головка уже опустилась. Когда пришла домой спустя часа 2 обнаружила что у меня кровянистые выделения бурого цвета. Живот не тянет, ничего не болит. Пробка (или часть ее) отошла позавчера. Девочки, что делать? Я в панике! Как бы банально не звучало жутко страшно!

Эмина Тимуровна
12 лет 4 месяца