


Сегодня была ужасная ночка. Я жутко не выспалась. Причиной всему мой срок 39+2. Просыпалась от того что то в туалет хочу, то живот жутко тянет почти как при М, то, пардон, чувствую как из меня по-немногу вытекает вода, причем не так чтоб прям много и по ногам, но достаточно чтоб оставить мокрым моё бельишко. При походе в туалет заметила как выходили остатки пробки. В этот раз уже кровяного цвета.
Живот не перестает болеть, но периодичности не замечаю. По-поводу "мокрого бельишка": это и есть подтекание вод??? Жутко хочу кушать и спааать. Сейчас покушаю, если ничего к часам эдак 10ти не поменяется думаю пойти в больницу. Или не стоит? Не люблю ходить туда зря! Поделитесь опытом у кого как?
Сегодня была ужасная ночка. Я жутко не выспалась. Причиной всему мой срок 39+2. Просыпалась от того что то в туалет хочу, то живот жутко тянет почти как при М, то, пардон, чувствую как из меня по-немногу вытекает вода, причем не так чтоб прям много и по ногам, но достаточно чтоб оставить мокрым моё бельишко. При походе в туалет заметила как выходили остатки пробки. В этот раз уже кровяного цвета.
Живот не перестает болеть, но периодичности не замечаю. По-поводу "мокрого бельишка": это и есть подтекание вод??? Жутко хочу кушать и спааать. Сейчас покушаю, если ничего к часам эдак 10ти не поменяется думаю пойти в больницу. Или не стоит? Не люблю ходить туда зря! Поделитесь опытом у кого как?
P>S. Сходила на осмотр. Раскрытие 3 см, головка очень низко, воды действительно подтекают. Сегодня вечером или ночью сказали рожу. Спасибо вам за то что направили!
Знаю что не совсем подходящее место для данного обсуждения и все же...
Не хватает культурных слов чтоб описать сейчас моё состояние. Сегодня пойду забирать посылку на Новую почту. Изначально стоимость доставки была 359 гривен. Такую сумму оплаты при получении указали в накладной которую выдали брату, после отправки груза, и такая сумма была все время когда я отслеживала груз. Сегодня же нам позвонили и заявили что смс с сообщением о доставке груза отправить они не смогли и потому звонят. К оплате 409 гривен! Именно столько у них указано и это не обсуждается! Захожу на сайт, чтоб снова посмотреть состояние груза. И там строка: к оплате 409 гривен!!!! Что за хрень? Какого фига??? Простите, но иначе и не скажешь... Я в шоке. Что делать? У кого были подобные ситуации? Как доказать что сумма к оплате при получении меньшая, чем та которую они сейчас просят? и реально ли это?
P.S. изменения цены доставки объяснили изменением курса доллара. Посылка была нужна - пришлось оплатить 409 грн.
Не хватает культурных слов чтоб описать сейчас моё состояние. Сегодня пойду забирать посылку на Новую почту. Изначально стоимость доставки была 359 гривен. Такую сумму оплаты при получении указали в накладной которую выдали брату, после отправки груза, и такая сумма была все время когда я отслеживала груз. Сегодня же нам позвонили и заявили что смс с сообщением о доставке груза отправить они не смогли и потому звонят. К оплате 409 гривен! Именно столько у них указано и это не обсуждается! Захожу на сайт, чтоб снова посмотреть состояние груза. И там строка: к оплате 409 гривен!!!! Что за хрень? Какого фига??? Простите, но иначе и не скажешь... Я в шоке. Что делать? У кого были подобные ситуации? Как доказать что сумма к оплате при получении меньшая, чем та которую они сейчас просят? и реально ли это?
P.S. изменения цены доставки объяснили изменением курса доллара. Посылка была нужна - пришлось оплатить 409 грн.
Почитала что ребеночек может и на поздних сроках умереть.... Стало очень страшно.... Скорее бы моя крошка появилась на свет! Она уже почти не шевелится - я после всяких статей напугана, но она же может и перед родами затихнуть.
Деточка моя сладенькая, давай уже на выход поскорей. Я тебя увижу, дотронусь, обниму, поцелую и буду счастлива и спокойна! Очень хочу чтоб 23-24 февраля произошло это чудо. Был бы нам с мужем подарок на годовщину отношений. Хэх, а еще на прошлое 23 февраля отмечая годовщину мы весело выпивали и моя выпившая подруга снимала на видио послание нашим будущим детям приговаривая "смотри что мамка с папкой вытворяют".)))))))
Смотрю я на ленту 39й недели, а лента уже 2 или 3 дня не обновляется... Почитать нечего... Куда все подевались??? Рожать что-ли поехали? Ну где же вы все? 
Сегодня была на плановом осмотре Г, на кресле смотрели. Сказали что головка уже опустилась. Когда пришла домой спустя часа 2 обнаружила что у меня кровянистые выделения бурого цвета. Живот не тянет, ничего не болит. Пробка (или часть ее) отошла позавчера. Девочки, что делать? Я в панике! Как бы банально не звучало жутко страшно!

