Ох,купила порадовала себя!!хотела поделиться с вами.Дневничек мой пришёл,но остановиться хочу на расскраске для беременной...буду раскрашивать своё положение,только в яркие цвета...плюс там идёт описание и настрой на каждую недельку)присмотритесь мне кажется она может здорово успокоить!!!!
