Ну что ещё недельку мы прожили вместе и славо Богу!нам 9 недель)Ох за эту недельку плющило меня не по детски...и тошнило и рыгала и ела...и хотела есть но ни ела😂и плакала и хотела быть тарелки)и пиццу сама сожрала...и боялась и смеялась....и в церковь ходила...есть я щас практически ниче не хочу...запихиваюсь...до дрожи булочек захотела 3 за раз умяла...лежу пластом пока в отпуске...Боже суп меня так и добивает ни есть ни смотреть на него не могу...Мяса,соленого как было с сыном не хочется.Позывы такие,что муж смеётся и обзывает зверем...а я так бекаю что сосудики в горле лопались..пару раз даже чуть крови было(до сих пор стенка задняя болит!Вообще я в апатии была большую неделю!Снились синие носки...а все равно девку чувствую!Осознала что резко мой сын стал взрослым и понимающим ребёнком.Вот что значит будущий старший брат.На учёт мне в 11 недель,врач ушла в отпуск участковая.Поэтому молюсь и надеюсь Господь со мной!!!Каждодневно тереблю сиськи и разглядываю трусы😂Видон мой жесть из цацы в щаромыжку...а мне пофиг...настрой щас такой что нет...завела блокнот пишу письма своей беременности! А ещё болит голова чего тоже с сыном не было.А ещё не этой недели в квартире мне жутко воняло гавном и честноком...муж честнок нанюхал и гавно так и нет😂😂😂да и чеснока мы не нашли 😂😂😂а вообще неделька такая стоячего желудка...перепой будто..а я ведь специально не пьющий человек чтоб такого не испытывать😂😂😂на этой недели я в удовольствие ела пиццу и пельмени....убивает вонь из холодильника..я не могу...я его мою а он воняет ещё больше....ещё на сгущёнку пробило,с сыном ела все соленое .....а муж как и прошлую беременность тупит и нифига меня не понимает,хотя если чуть терпимей стал...а так посуду не помоет лишний раз,не поговорит ...и вообще чтоб вы понимали уровень моей апатии и пофигизма...я забросила Инстаграмм,эта та которая в день по 100 фото😂а тут ниииодногооо малюсенького поста...просто пофиг.Ночью стали сниться сны для взрослых и как следствие подлетаю с пульсирующей маткой(((с сыном такого не было..как то не по себе!но видимо природа берет своё,раз мужа не допускаешь будут сны)))Вообще меня накатывает страхи чем больше страх тем больше недельки)мое спасение только молитва и вера....я наверно ещё боюсь поверить в это,честно..как будто привыкать не хочу..вдруг что...но я скажу честно...сердце спокойно,голова думает,а сердце спокойно и дай бог в этом сердце бог и он не оставит!Подумываю недель в 10 сходить все таки на узи хоть куда нибудь,Прото узнать,нормально ли все...Я может быть пишу сумбурно но я сейчас и сама такая....хочется запечатлеть эмоции и чувства..Ещё 1 раз было предобморочное состояние еле до кровати добежала.Вообще конечно на данный момент для меня хуже всего чувство голода,хотя кажеться что есть ничего не сможешь..ешь через силу и легчает...на время но легчает....А ещё я убедилась у второго человека который читал заключение что замершая моя была из за токсического воздействия на плод....я пила ЛЕВОМИЦЕТИН,почитала про него это конечно п...ц...о чем и врач мне говорила...но я не веню себя...я отпустила...я делала тест он был отрицательный,а вышло что беременна(((Ну я к чему к тому что могу осмелиться сказать что не повториться...это де не какие то хромосомы или что там ещё бывает...это случайность (вот такая моя глупость и дело случая(((Вообщем щас все будет хорошо!!!мы идём дальше...Аминь!