Мой сладенький котенок,ты уже во мне?
Пока я не чувствую тебя,но так хочу что бы ты был рядом!!Я глажу животик,так..на всякий случай если ты в животике!!!
Пожалуйста,пожалуйста приходи к нам в виде двух полосочек!!!!мы любим и ждем тебя!!!ждем тебя так что хочется кричать на весь мир!!!!!!!!!!!!!
Приходи к нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!