А мы вчера 14.09.14 покушали с бутылочки.Вечером я просто решила засунуть очередной раз бутылку,перед тем как кормить ложкой.А Тёмка взял и начал сосать,так как будто всегда ее и сосал.Я даже пустила слезу)
И сегодня мы пососали с бутылки,но оставили 30 мл пришлось с ложки докормить)
Дай Бог,все продолжится и мы начнем кушать с бутылочки)))