Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Радужный

Горжусь своим сыном.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нальчик
Какой молодечик! ))) А у меня малая — боооольшая вредина. Очень сильно обижается на все. И сразу плачет, чуть что не так. Губу нижнюю выпячивает и плачет от обиды, даже если совсем не больно.
0
06.11.2014
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

Из пальца Тим сдавал в 3 мес и тоже как мужик не плакал)) 

Я не поняла он встал или сел?))

0
07.11.2014
Новосибирск

Анжелика!У тебя и правда МУЖЧИНКА растет! Это ж надо)Молодец)))




0
06.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой, я тоже так горда была, когда нам из вены брали кровь. 40 минут искали вены, потом держали по рукам и ногам и брали кровь, а сын даже не пискнул. Мужики растут)

0
06.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Какой мужчина!!!! Гордись мама!!!

0
06.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
молодец)) и мы никогда не плачем, даже на прививках -серьезное поколение)
0
06.11.2014
Мама двоих (5 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)
умничка какой)))))) как вы, растете?))
0
03.12.2014
Наш поход к педиатору.Все встало на свои места. первая прививочка-СДЕЛАНА

Похожие записи