Сегодня мы ездили сдавать ОАК и ОАМ ( перед прививкой).

С утра мы час не могли пописать в мочеприемник((В итоге я его сняла и Тёмик сразу пописал.
Потом поехали кровь сдавать
Зашли в кабинет,я его посадила на ножки к себе.Шепнула ему на ушко Сыночек,терпи ты же у меня мужчинка .И вся белая сижу.Так мне было его жалко,что будет плакать.
Сказали держать запястье.Я вцепилась в него...А в итоге:
ему прокололи пальчик,собирали кровь.А он смотрел по сторонам и даже не крякнул,не пискнул.Смотрел на них только серьезным видом.
Вот такой у меня мужчина.Там сказали (настоящий мужик растет)
А еще вчера вечером 06.11.14 - сам встал с подушек,посидел чуток и опять лег)
ЛЮБЛЮ И ГОРЖУСЬ ИМ!!!