охх...Дай Бог мне сил...

Переболели розиолой...теперь значит вчера меня радует подруга (соседка),что кабы у ее дочери ветрянка,с который мы позавчера гуляли...
Я в шоке.Еще и мы вчера лазили в огороде,там куча комарей...толи они укусили,толи нас заразила малышка тоже...вот прыщик(((И на лбу,но на лбу мама говарит сама комара убивала...
Вот теперь сижу гадаю...Зарозимся или нет..
Хотя я в мыслях уже заразилась,переболели )))
Ужасть,понимаю что ничего страшного,но приятного тоже мало
