Вот у нас наконецто наладилась погода, поэтому первую часть дня провели на улице, гуляли и кормили птичек. 
Посмотрели на деревья какие у нас во дворе они высокие и рассказала что скоро на них появятся зеленые листики.
Ну вторая часть дня прошла в творчестве:
-рисовали дерево, почему то доча решила его раскрасить в синий и желный

- штампиками делали листики на деревьях


-раскрашивали цветочки и карандашами и красками
-делали цветы весной.
