Войти
Anna
32 года Свободный, Россия
На сайте с 28.09.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
66
записей
27
друзей
2
подписчика
Не понятные деньки

Вот уже 4ый день творится что то не понятное. Днем толком не едим, а ночью кушаем раза 3-4, вместо привычного 1го раза (мы на ГВ, с рождения 1 раз за ночь ест). Чую что днем мало ест поэтому и ночью просыпается часто и вопит. А может это очередной скачок. Фиг его знает. Я уже как зомби. СС не помогает. Эх...

Как одеть

Сделали нам сегодня 2ую АКДС.первую перенесли нормально, а на вторую температура поднялась.сейчас 37.7 очкую что то....девочки подскажите не опытной маме..как одеть ребенка на ночь.как обычно или по теплее?мы спим в футболке и памперс.накоыт теплым одеялом.всегда нормально было.спим раздельное

Нужен совет

Добрый день! Нам 4 месяца было 20. Мы на ГВ. Прибавки хорошие 1000, 900, 1400, 500. Стала замечать что сын не наедается. Капризничает у груди. Стал чаще просить хотя раньше просил через 3-3,5 часа. Пописов больше 12 за сутки. Как бы вы поступили ввели прикорм или докармливали смесью? Понятно что это дело каждой мамы и все индивидуально. Интересно ваше мнение

Дмитрий
11 лет 10 месяцев