Девочки, всем добрый день! Начали неделю назад прикорм, ввели кабачок. И вот 2 дня как сын не какает. Раньше стул был стабилен, каждый день, редко через день. Малыша ничего не беспокоит, воду пить даю, грудным молоком после пюрехи докушиваем. Это вариант нормы или запор?
Сегодня сыночек решил сделать маме подарок. Вылез еще один зуб. Теперь у нас 2 нижних зуба.
Девочки всех с праздником!!!

Девочки это аллергия или что?!
Сыночку уже пол года. Тихо спит, а я сижу и смотрю на него, на своего мальчика. И как-то поперла ностальгия по беременности, по животу, по маааленькому Диме..В поликлинику приходишь, а там детки такие маленькие, что аж слезы наворачиваются. Смотрю фотографии маленькие и тоже самое
.. Недавно мне захотелось опять по быть беременной. Разговаривала с мужем он не против, но переживает, что не сможет нас содержать (только устроился и тд и тп), говорит лучше планировать после того как я устроюсь на работу, чтоб в декрет выйти хоть с каким нибудь заработком. Конечно его логика мне понятна и она правильна, но моя логика к его логике не хочет прислушиваться...20го февраля нам исполнилось полгода.
Сходили мы вчера к врачу на замеры и подхватили видать вирус. Температура вчера 37.4, ночью 37, с утра 37.3. Кашляет, весь красный. Позвонила в поликлинику сказали ждать врача в течении дня, позвонила в скорую приехали, посмотрели. Горло красное, мазать люголем (о ужас, бедный ребенок!). Дыхание норм. Сказали ждать детского врача и если будет хуже то в больницу. Пришла врач выписала Виферон 1, мирамистин спрей, гедерин (или геделин (гугл знает гедерин, ну и врач))..сейчас температура 37.7, слюней тьма (вчера врач сказала что зубов не видать, но все опухшее). Покушал, спит. Ох бедный мой Димася, пол года называется? я в расстроенных чувствах. У него глазки красные. Капризничает. Улыбается редко..эх.бедные детки так жалко?
Девочки поделитесь рецептами гипоаллергеной диеты для кормящей мамы. Ребенок аллергик, точно знаю что на сладкое (убрала все сладости аллергия осталась, решила перейти на диету)
