На днях я была в университете на собрании по поводу госов. Тут мне пишет муж, что ему нужно что-то важное обсудить.
Я выскочила из кабинета и позвонила ему. Он сообщил, что лазил по сайту одной авиакомпании и нашел на апрель промо билеты до Питера, на двоих туда-обратно всего 14 тыс. Я сказала, что это мы обсудим дома. В итоге когда я пришла домой он их уже купил. Улетать нам надо было бы в день рождения моей мамы. У нее юбилей и она хотела заказать столик в ресторане. Естественно меня это не устроило, мама расстроилась. Я попросила поменять билеты на другую дату. Но если их менять надо платить штраф 4 тыс с человека. Либо покупать другие за 7 тыс, а эти просто прогорят. Он сказал, что со стороны моей мамы обижаться на это сущий бред... Но это еще не все... Тут выясняется, что он ляпнул своей маме "не хочешь поехать с нами?" Ну она и согласилась... Он купил ей билеты на последнею неделю нашего там пребывания, то есть она приедет позже и уедет с нами. А мы собиралась ехать на 3 недели и заниматься ремонтом, а потом когда сделаем дела, поехать в Москву, у меня близкая подруга там родила. А придется ее развлекать. Нет, я не против, но если бы поехали отдыхать. Но мы и там уже фиг знает сколько не можем сделать ремонт... Плюс билеты он ей купил не по промо акции... Ну в общем я попыталась донести до него, что он не прав. Во-первых, потому что он не обсудив, со мной проявил инициативу и купил билеты, во-вторых, он не спросив меня решил отвезти туда еще и маму. А у нас однокомнатная квартира, один матрас.. Это лишние траты... Да и вообще меня это бесит... Ладно если б он ей еще билеты по дешевке купил... Так нет же, у нее билеты стоят дороже, чем наши вместо взятые... А теперь денег в обрез, а я хотела отложить на ремонт... Он сказал, что я не права. В чем я не права??