Какое сердцебиение было/есть у ваших малышей в 28-30 недель? Я давно заметила, что у малышки выше 142 не понимается. В основном всегда в районе 130-136. И не важно бодрствует или спит (ну иногда до 142 поднимается). И вчера на приеме врач померила и сказала 135, а я и забыла спросить у неё про сердцебиение. Мне делали допплер и сердцебиение было 143. При этом мне ни разу больше не померили размер ребёнка. Вот как крайний раз измерили в 19 недель и все. Я до сих пор не знаю соответствует ли она вообще сроку? Вдруг ей не хватает кислорода и у неё поражается мозг?(( на 3 скрининг во вторник, но до него я с ума сойду от мыслей(((