Честно стыренно с какого-то сайта (ссылку потеряла). Много, но стоит почитать.
Еще вчера ваш карапуз спокойно сидел в коляске и вызывал умиление прохожих. «Ах, какой чудный малыш!» - слышали вы. А сегодня он, кажется, сошел с ума, и вслед за ним начинает сходить с ума вся семья…
Он бегает по квартире на неокрепших ножках и прыгает с дивана, он пытается есть сам, перемазывается кашей с головы до пят, но не дает себя кормить, он брыкается и кусается, плачет и вопит, цепляется за мамину ногу и тут же с криком отталкивает вас… Знакомая картина? Поздравляем! У вас кризис первого года!
Что такое "потешки" я узнала во время беременности, когда мне попадались статьи о развитии малышей. До этого я и не знала, что Ладушки и Коза рогатая - это потешки. Когда родился Димка, я с ужасом поняла, что не помню ничего из детства кроме этих двух. Со всех сторон мне твердили, что ребенку надо читать стишки, когда делаешь массаж или купаешь. Это сейчас у меня, как у заядлой тамады, сходу на любое действие шутка-прибаутка, песенка детская или потешка-стишок для отвлечения, а поначалу вроде и хотелось что-то говорить и приговаривать, но всё уже забылось! Сначала меня спасла рекламная листовка, которую нам дали в поликлинике на первом приеме в 1 месяц.

Девочки, помоги определится с выбором! Хочу эрго рюкзак. Пока остановилась на двух фирмах: гусленок и I love mum. Какие есть плюсы и минусы у этих рюкзаков? Кто ими пользовался? И может есть другие фирмы, лучше?
П.с.: девочки, всем спасибо! Выбор пал на алоэ))))

Вот нашла интересную статью. И решила поделиться для меня это очень актуальная тема. Так как многие даже не знают что у них есть диастаз (((
Это программа кардионагрузки не требует дополнительных тренажеров и работы с весом. Она состоит из 9 упражнений, каждое из которых делается 1 минуту. Для выполнения достаточно свободного пространства размером метр на метр.
1. Начни тренировку с бега. Беги одну минуту, при этом высоко подбрасывая колени.

За много-много лет моей практики массажистом и скульптором фигур я какие только пилинги не перепробовала... и последние несколько лет проводила "тайный" эксперимент))
Среди нескольких разных профессиональных пилингов супер-хай-фай-фирм... стояла баночка моего кофейного.
Я, перепробовав с клиенткой за курс процедур все имеющиеся, спрашивала "а какой больше всего понравился?"...
и ВСЕ отвечали что вот этот вот ну прямо
супер-уау и что ты что ты
))))
И тогда я сознавалась что это мой собственноручный, предлагая в подарок намешать на память такую баночку:)
Всем в подарок ко Дню Св.Валентина и 8 Марта открываю его рецепт:))



















