Войти

Пришел анализ

Бедная Аленушка((( оль, держитесь! уТемушки была аллергия на лактозу-счастья мало....но переросли. А вот всякие слаости,содержащие сою(а это почитай все шоколодное, много печенек, всякие киндеры и т.д.) нам до сих пор нельзя- обсыпает мама не горюй! и причем ,только щеки и пах(( А сейчас еще и на цитрусовые полезло- почему, ума не приложу. Детенок иногда просит конфетку- дам половину- жалко ведь,а следом супрастин(((((Но даже половинку конфет по великим праздникам, два раза в год- на НГ и ДР((( 

0
13.02.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
Наташенька, вы во сколько переросли? Когда ты стала давать разбавленное молоко? Мне сейчас самой без молочки в питании тяжеловато.
0
15.02.2015
переросли только к 2 годам(((( безлактозное все в аптеке заказывала- а они продукты эти,дорогие жутко просто!!!И никто мне ничего не компенсировал-говорят- переростет-будете давать обычное. Но мы вот как-то потихоньку приспособились.Да,я без молочки вообще и дня не могу! Понимаю,как тебе тяжко!"!!
0
15.02.2015
Наталья
Владислав, 12 лет 2 месяцаСемён, 6 лет 7 месяцев Новосибирск
Нам аллерголог говорила, что 1 класс вообще за аллергию не считается) Но у вас все же ближе к 2.
У Владки на этот же белок класс 2,2. Помимо этого, также 2 класс аллергии и на ВСЕ остальные белки! Я спокойно ем сметану, кефир, сливочное масло, топленое масло, но только качественные, творог в виде ленивых вареников. А вот сыр не пошел (раньше кстати я его ела нормально), покраснели щеки. Сказала об этом врачу, вывод — фиговый сыр. Скорее реакция на какие-то консерванты была. Сыр я, конечно, тогда плохенький какой-то взяла, похоже что от сыра там только название было. 
0
12.02.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
Я что масло, что сыр беру дорогие, каку всякую не люблю. Фишка в том, что пятно усилилось как раз после возвращения масла с сыром, вот и думаю теперь. В общем задумка такова: убрать всю совсем молочку и ее производные, параллельно подавать сорбенты, потом вернуть хотя бы молоко в утреннюю кашу и например картофельное пюре.
0
12.02.2015
Наталья
Владислав, 12 лет 2 месяцаСемён, 6 лет 7 месяцев Новосибирск
Тактика правильная. Мы всегда брали сыр хороший, проверенный, в прочем как и другие продукты. Но у меня иногда бывает... не знаю как назвать) Что-то дернуло меня как-то взять паштет "Петушок", муж до сих пор надо мной смеется, и съела я его за раз, на ночь. Как же я отравилась тогда сильно) Не прошло и пары месяцев как что-то дернуло меня взять тот сыр... :) 
0
12.02.2015
Nut
Мирослава, 12 лет 1 месяц Балашиха

Надеюсь, перерастет. На самом деле, как же жить без молока.

0
12.02.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
Перерастет конечно) Без молока жить туго, если учесть, что оно везде и всюду!
0
12.02.2015
Nut
Мирослава, 12 лет 1 месяц Балашиха

Ну да, в мороженом, например:)

0
12.02.2015
Екатерина
Даниил, 21 год 3 месяцаМаксимка, 11 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Вот навалилось... То одно то другое. Теперь хотя бы точно знаешь причину. А Аленку сильно обсыпало?
0
12.02.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
Я так думаю, что пятно атопика на ноге, это как раз дает этот лактоглобулин, а вот то что ее высыпало на морковь, покраснело на яблоки, это как типа когда человек с похмелья пьет, еще говорят "на старые дрожжи", т.е. сопутствующая аллергическая реакция. По крайне мере если судить по пятнам, сыпи и степени их исчезновения.
0
12.02.2015
Екатерина
Даниил, 21 год 3 месяцаМаксимка, 11 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Господи! Какой ужас! Вот так ребенок заболеет, весь справочник фельдшера проштудируешь.
0
12.02.2015

держись. это временно. тоже что ли сдать этот анализ.не пойму.на что ребенка сыпет.

0
12.02.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
Спасибо Кать, хочешь - сдай, но не дешевое это удовольствие. Кровь берут из веныи 3 часа перед анализом не кормить.
0
12.02.2015
я на свои анализы уже столько спустила,что это погоды не сделает уже((
0
12.02.2015
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва
хотя б знаешь на что... переживешь! Сырные печеньки  big_smiles_111.gif
0
12.02.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
Надюш, если бы только сырные печеньки)))
0
12.02.2015
Ольга, подскажите пожалуйста, где сдавали анализ?
0
15.02.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
В лаборатории ИНВИТРО, в Тюмени их три, мы сдавали на Пермякова.
0
15.02.2015
Nataly
Тимофей, 22 года 10 месяцевУльяна, 12 лет 2 месяца Москва

Оля, а кисломолочку тоже нельзя?
0
12.02.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
Изучаю пока, но думаю все что содержит молоко нельзя.
0
12.02.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Ой, держись, Оль! Утешаться, действительно, остается тем, что с животными проблем нет.

0
12.02.2015
Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань

Все пройдет, пройдет и это.

0
12.02.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
Говорят это перерастают.
0
12.02.2015
Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань

Перерастают конечно! На самом деле подросших аллергиков не так уж и много. Так что все пройдет, нужно только потерпеть. )))


0
12.02.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Главное и правда, что не зверьё, это было бы печально... А у меня прямо противоположный пост))
0
12.02.2015
9 месяцев "Фихура вторая - печальная" 10 месяцев

Похожие записи