Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Тюмень

Решила поделиться)

Мама мальчика (12 лет) Рязань
Прикольная картинка. ) Но я уже не такая. ))) Мне уже в декрете хорошо.
0
06.03.2015
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень
Надеюсь, когда моей будет столько, сколько Ярику, мне тоже будет хорошо в декрете) Хотя даже сейчас мне в декрете лучше чем на работе)) не соскучилась я по ней)
0
07.03.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
у меня на работе так было. и в декрете ))))
0
06.03.2015
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень

У меня так было на работе только в отчетный период, а в декрете № 2 кажется обычное мое состояние))) № 1 только на выход)

0
06.03.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Новосибирск
Ахаха, точно))) 
0
06.03.2015
Счастье Гулять, так гулять!

Похожие записи