Только я бы поменяла на подписи "На работе", "В декрете" 
Мама мальчика (12 лет)
Рязань
Прикольная картинка. ) Но я уже не такая. ))) Мне уже в декрете хорошо.
0
06.03.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 1 год)
Тюмень
Надеюсь, когда моей будет столько, сколько Ярику, мне тоже будет хорошо в декрете) Хотя даже сейчас мне в декрете лучше чем на работе)) не соскучилась я по ней)
0
07.03.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
у меня на работе так было. и в декрете ))))
0
06.03.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 1 год)
Тюмень
У меня так было на работе только в отчетный период, а в декрете № 2 кажется обычное мое состояние))) № 1 только на выход)
0
06.03.2015
Ответить