Войти

Гулять, так гулять!

Наталья
Владислав, 12 лет 2 месяцаСемён, 6 лет 7 месяцев Новосибирск
Добавлю себе в закладки) Как Владка начнет меньше на молочку реагировать, сразу приготовлю))) 
0
31.03.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
Молоко можно заменить на соевое (точно есть в ашане), а сливочное масло на растительное. Хотя я заменила только молоко, а масло оставила все же сливочное, но если непереносимость, то стоит заменить и масло.
0
31.03.2015
Наталья
Владислав, 12 лет 2 месяцаСемён, 6 лет 7 месяцев Новосибирск
Соевое молоко не пробовала, но Ашан у нас есть) Сливочное масло сына переносит, на удивление. Ой, ттт, а то нас последнее время сыпет постоянно. А сейчас еще и антибиотики даем.
0
31.03.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
У персонала в ашане спроси, у нас он пока единственное место, которое я нашла, где продается соевое молоко, кролик и индейка.
0
31.03.2015
Наталья
Владислав, 12 лет 2 месяцаСемён, 6 лет 7 месяцев Новосибирск
Хорошо
0
31.03.2015
Екатерина
Даниил, 21 год 3 месяцаМаксимка, 11 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Оль, вся слюной истекла!)) Представляю, какой аромат дома! А я тоже на диете. Все запеченое и на пару.
0
29.03.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
А я сорвалась( Сейчас вот печеньки доем и опять на овсянку, правда молоко я раздобыла соевое, увлекаться не стоит, но каша с ним вкуснее, чем на воде.
0
29.03.2015
Екатерина
Даниил, 21 год 3 месяцаМаксимка, 11 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Ну, бывает. У меня тоже уже несколько срывов было. Главное продолжать потом.) Не знала про соевое молоко, надо тоже поискать.
0
30.03.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Ммм-вкусно! Надо попробовать с эмендемс)
0
29.03.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
Его вместо изюма?
0
29.03.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Почти-его "вдавливают" сверху
0
29.03.2015
Виктория
Дениска, 14 лет 4 месяца Тюмень

А он не растаит в духовке?

0
29.03.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Я пробовала тот, что с арахисом. Трескается сверху, но не тает
0
29.03.2015
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва
ты еще не у меня в гостях???
0
01.04.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Чемоданы никак собрать не могу))

0
01.04.2015
Настя
София, 11 лет 7 месяцев Москва
Муж в дверь, жена печь?
0
29.03.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
Ага, нимфоманка)
0
29.03.2015
Решила поделиться) 50 оттенков

Похожие записи