Войти

Перл

Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

И не один раз ;)

Надрыв и уныние-наше всё. Пока я какое-то время не могла толком встать с постели, т.к.беременность и ОРВИ-хреновые друзья, Мария попутала берега под опытным руководством "доброго папы" и перестала нормально есть.

0
13.04.2017
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Во-во)) Я сначала челюсть уронила, а потом сообразила, что когда я ее утешаю, то говорю "не плачь, я тебя люблю", вот она и повторила то что я ей говорю))

0
13.04.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Бедная)

У меня тоже по утрам надрыв и уныние. А у Тима - бодрость и кривляние.

0
12.04.2017
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Ну когда раз 5 повторишь)))... А так я после завтрака приобретаю хорошее настроение)

0
12.04.2017

устами младенца глаголет истина))))) записывай эти перлы,потом вместе хохотать будете,как мы над перлами мальчишек))малой до сих пор как выдаст-хоть книгу изречений издавай)))))

0
14.04.2017
Аленушка
Виктория, 12 лет 1 месяцМихаил, 9 лет 3 месяца Мытищи


0
13.04.2017

Охххх, наша папа вахтовик, так под конец месяца такой вынос мозга, сил нет ни на что

0
12.04.2017
Nataly
Тимофей, 22 года 10 месяцевУльяна, 12 лет 2 месяца Москва

Какая мудрость!))
0
13.04.2017
Обиделась Звязда!

Похожие записи