Утро, завтрак. Я с надрывом и унынием:
- Алёна, не балуйся за столом.
Алёна, перестав кривляться:
- Мама, не плачь. Вот папа пиедет, будет тебя любить...
Папа у нас в командировке уже больше месяца.
И не один раз ;)
Надрыв и уныние-наше всё. Пока я какое-то время не могла толком встать с постели, т.к.беременность и ОРВИ-хреновые друзья, Мария попутала берега под опытным руководством "доброго папы" и перестала нормально есть.
Во-во)) Я сначала челюсть уронила, а потом сообразила, что когда я ее утешаю, то говорю "не плачь, я тебя люблю", вот она и повторила то что я ей говорю))
Бедная)
У меня тоже по утрам надрыв и уныние. А у Тима - бодрость и кривляние.
Ну когда раз 5 повторишь)))... А так я после завтрака приобретаю хорошее настроение)
устами младенца глаголет истина))))) записывай эти перлы,потом вместе хохотать будете,как мы над перлами мальчишек))малой до сих пор как выдаст-хоть книгу изречений издавай)))))
Охххх, наша папа вахтовик, так под конец месяца такой вынос мозга, сил нет ни на что