Войти
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург

17.08.2014

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Папа молодой))) поздравляю!)))) а я вчера вечером бокал темного пива выдула как я кайфанула, жара опять пришла)))) А Лиза как обычно дрыхла  как сурок)) что это за подруга у Даши? Вы прогулку разложили?

0
18.08.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Молодой?я ему говорю,что он уже старикашка))(мне 25)))

А у нас сегодня дождь и 26 всего!!наконец я увидела дождь в Крыму!!но это вроде только один день такой обещают)

Это нам тут родственники прогулку купили,ага,пока разложена полностью)

А это наш маленький друг Платон! Старше нас на 8 дней!)

0
18.08.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

))) у меня мужу 32 года) а мне 25 тоже))) тожжжж на море хотим)))

0
18.08.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ох я бы прикалывалась над мужем еще больше если бы ему 32 было))

Езжайте)чем меньше ребенок тем проще)

0
18.08.2014
Умелка!! Отпуск. Крым. Часть 1

Похожие записи