Вчера отмечали день рождение нашего папы!!
Все прошло отлично) вечером гуляли с еще одной парой с маленьким ребенком)
А еще я выпила бокальчик шампанского! Так пьяно мне было))
Ну и парочка фоток на память!)





Вчера отмечали день рождение нашего папы!!
Все прошло отлично) вечером гуляли с еще одной парой с маленьким ребенком)
А еще я выпила бокальчик шампанского! Так пьяно мне было))
Ну и парочка фоток на память!)





Папа молодой))) поздравляю!)))) а я вчера вечером бокал темного пива выдула как я кайфанула, жара опять пришла)))) А Лиза как обычно дрыхла как сурок)) что это за подруга у Даши? Вы прогулку разложили?
Спасибо! Молодой?я ему говорю,что он уже старикашка))(мне 25)))
А у нас сегодня дождь и 26 всего!!наконец я увидела дождь в Крыму!!но это вроде только один день такой обещают)
Это нам тут родственники прогулку купили,ага,пока разложена полностью)
А это наш маленький друг Платон! Старше нас на 8 дней!)
))) у меня мужу 32 года) а мне 25 тоже))) тожжжж на море хотим)))
Ох я бы прикалывалась над мужем еще больше если бы ему 32 было))
Езжайте)чем меньше ребенок тем проще)