Вчера отмечали день рождение нашего папы!!
Все прошло отлично) вечером гуляли с еще одной парой с маленьким ребенком)
А еще я выпила бокальчик шампанского! Так пьяно мне было))
Ну и парочка фоток на память!)





Вчера отмечали день рождение нашего папы!!
Все прошло отлично) вечером гуляли с еще одной парой с маленьким ребенком)
А еще я выпила бокальчик шампанского! Так пьяно мне было))
Ну и парочка фоток на память!)




