Уж никак не думала что такое случится!
Ели мы все прекрасно,а теперь морда кирпичом,рот на замок,
Махаем руками и ноем при виде еды своей и ложки!
Порылась в инете и вот определила кучу причин:
1. Зубы ( хотя я в них не верю,ни намека на них нет!)
2. Просто бзик (у нас так было 2 раза с купанием, на несколько дней отказывалась мыться в ванночке)
3. Ее бесит слюнявчик орет кошда начинаю одевать
4. Давала с ложки витамин д,он ей не нравится и может теперь боится что я ей гадость опять подсуну!
Пишу на будущее для истории,чем дело закончится дам знать!)
