Войти
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Прощай прикорм!

Nataly
Тимофей, 22 года 10 месяцевУльяна, 12 лет 2 месяца Москва

И ещё одна причина, которую часто описывают здесь на ББ, — это просто то, что ей надоело есть твёрдую пищу. Что ни говори, а самая естественная еда для грудничка — это молочко.

Многих после такого отказа спасает переход на педприкорм.

Моя дочка пока что ест, но мы только недавно начали. В принципе, я готовлю себя к тому, что через какое-то время и ей это надоест.

0
29.10.2014
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ой я вот кстати про педприкорм уже думала(хотя вначале когда про него читала думала что ни за что такое не попробую),эх,будем смотреть по ситуации тогда!)

О да,малыши такие сисечники))

0
29.10.2014
Грязнули-чумазики! новости 1 ноября!

Похожие записи