Войти
Мама девочки (6 месяцев) Санкт-Петербург

новости 1 ноября!

Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

Я даю овсяную на моем молоке, но все равно овощи лучше ест. Вернулись к цвет.капусте,  Тим от нее в восторге, не то что каши. Гречу и картоху не ест. Из овощей нам остались броколи и морковка, потом каши рис и кукуруза и фрукты. 

Поздравляю с точкой))) У нас вчера была точка, сегодня уже полоска.

А ты не пробовала передразнивать,  ну повторять за лялькой. Говорят это помогает им в развитии болтушек) Я повторяю и мы уже так много слогов боворим, а вот соседушка с сыном 8 мес и он только акает и все((

0
02.11.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

У таких малышей уже свои вкусовые пристрастия)) 

Сегодня попробовали цветную капусту-понравилась и немного приучали брокколи))

0
02.11.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ой я постоянно за ней все ее звуки повторяю! И потешки рассказываю и просто стихи) видимо всему свое время,начнет и другие слоги говорить в один день)

0
02.11.2014
Прощай прикорм! 7.Вместе. Проект для мам и масиков. Запись

Похожие записи