Ситуация с прикормом интересная) Кашу есть безмолочную пока только (вкусные каши лакомки видимо ей не по душе, балбеска
). Овощи тоже через раз, картошку вроде ест,а тыкву не стала,хотя неделю назад отлично ее ели! Сегоня попробуем вернуться к брокколи)
Залезла к малышке в рот (что дается очень не просто) и ура! внизу на поверхности уже маленькая белая точечка зуба!! ну наконец-то! хоть какое-то движение в этом направлении! а то я все на зубы списываю,а их все нет))
А еще начали бэ-кать (ба-ба-бу-бэ) наконец-то хоть какой-то слог! я опять таки очень переживала что не говорим согласные!
Вот такие у нас успехи!