Войти
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Наши новости, почти 8 месяцев!

Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю со сном))

Мы в 8 титьку, 9-10 подъем, в 11 кашу, но нормальную порцию, иногда даже полную, как на коробке написано. А потом титя и пюре после сна и прогулки в 14-15, потом титя на сон в 5-6-7-8. После еще может перекусить йогуртом, булкой или пюре фрукт. Ну и на ночь и ночью бесконкчная титька.

У нас периодами не очень ест, а иногда наоборот много.  Уже есть любимые каши и пюре. 

0
10.12.2014
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Хороший график у вас) 

Я свою не понимаю)сегодня утром нормально кашу слупила,хотя грудь ела 2 часа назад))

Ты мне кстати приснилась сегодня!!)гуляли вместе) а еще у тебя был старший сын лет 5-ти!)

0
11.12.2014
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Типун тебе на язык на ближайшие лет 6))))))мне одного хватит пока))))

0
11.12.2014
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ахаха)))) я кстати такого де мнения))со вторым не спешу!)

0
11.12.2014
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

зато между снами требует 100% внимания

0
11.12.2014
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну а что ты хотела?))у нас так же,раньше еще как-то занималась сама,а сейчас все-только чтобы кто-то был рядом для взаимодействия

0
11.12.2014
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Я думала хоть буду успевать поесть или еду приготовить, хрен там. Встает и падает башкой об пол, капец. Не отвернуться. А в стуле не сидит теперь

0
11.12.2014
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я теперь этим занимаюсь либо вечером когда муж дома либо кладу дашку спать на балкон и тогда можно пошуметь))

0
12.12.2014
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

А у нас балкон мелкий(((

0
12.12.2014
Мария
Ваниша, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
перекусить булкой — это как?
0
12.12.2014
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Съесть кусок булки (батон)

0
12.12.2014
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ой мы вчера принесли из ленты багет и дали дашке пока сумки разгружали,понравился он ей))

0
12.12.2014
Мария
Ваниша, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ой, ая хлебо-булошные изделия пока не даю))) недавно стала давать яблоко куском, так он отгрызает кусочки, гоняет их по полчаса во рту, а потом на грудь мажет

0
12.12.2014
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Вот у меня тоже и яблоко и банан отгрызает и кусочки мусолит туда сюда,но я как начинаю думать что она подавиться ими может аж сердце екает и я отбираю))
0
12.12.2014
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Я целиком даю только кукуруз.палочки, а булку отламываю меленько

0
12.12.2014
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ага,ей если отломать она нормально так поесть может! Дали тут как-то кусок лаваша))
0
12.12.2014
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Только мне всегда так страшно,боюсь что откусит кусок и подавится! Даже своими 2-мя зубами она уже приличные кусочки может отгрызать!

0
12.12.2014
Nataly
Тимофей, 22 года 10 месяцевУльяна, 12 лет 2 месяца Москва

Классно тебе удалось её уложить! Мне и не снится такое счастье))

А прикорм — да, печалька...

0
09.12.2014
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

На второй сон тоже так уложила) только чуть хуже уснула, плакала,ритуал сбился из-за того что приходили ремонтники(

ну вот в обед почти 130 гр овощей съела...со скрипом конечно)

честно признаться,я не ожидала,что она будет так легко засыпать! хотя 2 раза еще не показатель big_smiles_156.gif

0
09.12.2014
День 18 и 19. Проект 7Вместе. Отчеты Бл@

Похожие записи