Гори в аду ББ !!! Написала пост а ты все удалил!! Бесит бллллл#####
спокойствие и только спокойствие, интернет несовершенен, но это не самое страшное в жини!! просто почаще ctrl+A и ctrl+S делай впредь ;)
0
18.12.2014
Ответить
Я с телефона сижу) просто вот обидно уже который раз с хорошим настроение пишу,фотки вставляю и тут хлоп и все! Второй раз у меня уже настроения нет писать,а хочется очень сильно ругаться))
0
19.12.2014
Ответить
а, с телефона есть такое дело, у меня тож бывало пару раз, потому больше с него даже не комментирую ))
0
19.12.2014
Ответить