Войти
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Наши новости

Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

И почему многим ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО научить засыпать самому ребенку.  Надо наслаждаться пока мы им нужны и пока могут и наслаждаются засыпанием с грудью.

Куда спешить....

Прикорм Никитка уже месяц как не ест(((( рот на замок и все(((

А кашу наверно можно и давать уже...чем она хуже. 




0
20.12.2014
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Меня напрягаю 2 момента:давая грудь на сон получется маленький интервал перед прикормом и она ест плохо,а для нас это важно,набираем еле еле( Ну и второе,научившись засыпать самой ей не нужна будет сися каждый час ночью и ее же сон станет качественно лучше.вот так)
0
20.12.2014
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин

От прикорма ребенок не начнет лучше набирать. Во-первых, прикорм хуже усваивается. Если кормить пюреобразной Едой, то это не заметно, а если давать маленькими кусочками, то увидите, как они в таком же виде и выходят. Просто есть худенькие детки и ничего с этим не сделать. Вы сами и ваш муж худые? Во-вторых, все-таки прикорм до года дается в ознакомительных целях, основным должно быть мамино молоко или смесь, именно там все необходимые малышу витамины в том виде, в котором они усвоятся точно.

0
20.12.2014
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Да я вроде это понимаю( но так хочется ее накормить)))мы с мужем нормальные,не худые не толстые)обычные) Спасибо! Мне надо научиться проще относиться к ее предпочтениям в еде)
0
21.12.2014
*Нин@*
Михаил, 12 лет 2 месяцаДарья, 8 лет 4 месяца Пермь

я одеваю держа ребенка на коленях к себе спиной. засыпает сам, главное чтоб был сыт, что бы часа 2,5-3 прошло с последнего сна и чтобы меня не видел.только чаще всего на одеяле, а не под ним))
0
20.12.2014
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Интересно))а моей наоборот надо меня видеть)я руку на нее кладу или по голове глажу и так засыпает сама)
0
21.12.2014
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург
Какие вы сладкие!!!! Дашуля умничка!! Я давала облизыватт мандаринку-как она морщилась))) но лизала!))
0
20.12.2014
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Моя дольку мандаринки сначала всю сдавила,выжала сок и только потом в рот запихнула))
0
20.12.2014
Nataly
Тимофей, 22 года 10 месяцевУльяна, 12 лет 2 месяца Москва

Поздравляю вас! Какая сладкая умничка!
0
20.12.2014
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо) у нас было затишье и потом поперли умелки))
0
21.12.2014
Nasty
Александра, 12 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Дашка- милашка:* мы тоже плохо едим и спим также)
0
20.12.2014
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Это немного воодушевляет))
0
20.12.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

такая она у вас милашка)))))
0
23.12.2014
Бл@ Культура питания

Похожие записи