Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Закруглили гв

Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Только сегодня говорили о таком методе и почему-то я решила, что не поймёт такой маленький ребятенок, что такое зеленка и бобо. Ан нет, оказывается, понимают. Возьму на заметку, только надо сначала дневные кормёжки убрать.
0
01.07.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Да лкчше с дневных начать,подготовить почву!) я тожн не верила,но оказалось понимают( они вообще очень умные уже!) Кстати до этого пробовала грудь чесноком намазать-мою не смутил ни вкус ни запах😂
0
01.07.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность Балашиха
А я всё никак настроить себя не могу(( Макс и днем может заснуть без груди и на ночь уже без чист ложится спать, а вот ночью тоже ахтунг(((
0
01.07.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Тогда и не закругляц! Я пока совсем до ручки не дошла тоже не могла собраться!
0
01.07.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
Эх.... Как то грустно мне))) вместе за ГВ боролись, все казалось мало мало молока! А теперь уже и закруглилась ты)))
0
01.07.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Меня до сих пор подмывает сиську дать( так что теперь целуемся,обнимаемся чаще😥
0
01.07.2015
Марианна заразила))

Похожие записи