Войти
Мама двоих (21 год, 6 лет) Подольск

Что делать и куда писать?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Юль, не знаю, что посоветовать. Могу только посочувствовать. Для детей в этом возрасте новый воспитатель - это стресс.

0
25.11.2015
Невероятные приключения в Волшебной стране Семилетка!

Похожие записи