Помогите может кто был в такой ситуации.У дочки последний год в садике будет выпускная группа.есть в нашей группе мальчик и его родители сеют хаос.
Постоянно придираются к воспитателям,кричат что уволят тут всех,и одна воспитательница уже уволилась. Вторую тоже убрали,никто к нам в группу не хочет идти из- за них.Дети без воспитетельниц, родители жалуются в комитет и еще куда то постоянно.
Мальчик у них задиристый, сам лезет и всех толкает.а как его заденут то все скандал и жалобы.Всех остальных устраивали воспитатели.Но сейчас беспорядок.Куда жаловаться чтобы убрать этого ребенка из группы?
