Войти
Мама двоих (22 года, 7 лет) Подольск

Вечеринка "Чикаго 30-х" взрослая. Подготовка

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

За сколько месяцев ты готовиться начинаешь? Настолько все продумано!

0
29.02.2016
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск
По всякому бывает! В этот раз месяца полтора на все ушло, причем надо было как минимум за месяц гостей пригласить, чтобы потом не было неожиданностью, та же за костюмом беготня. А потом этот месяц продумывала, что да как... Но вообще я могу и за год планы строить, правда, иногда сделанное наспех получается лучше, чем продуманное )))
0
29.02.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Верно подмечено! У меня тоже приготовленное в кратчайшие сроки иногда лучше выходит, чем то, что долго готовлю

0
01.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Очень клево все продумано! Особенно мне пригласительные понравилось))))) и вообще все до мелочей - это ведь и создает настоящий дух... клево! На фоне стены я б с удовольствием пофоталась!

0
02.03.2016
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Спасибо, Женечка! Бывает, что меня такие вот творческие порывы накрывают, что-нибудь придумывается...

0
02.03.2016
Подготовка Дня рождения "Заколдованный замок" Вечеринка "Чикаго 30-х" взрослая. Конкурсы

Похожие записи