Войти

Вечеринка "Чикаго 30-х" взрослая. Подготовка

Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

За сколько месяцев ты готовиться начинаешь? Настолько все продумано!

0
29.02.2016
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск
По всякому бывает! В этот раз месяца полтора на все ушло, причем надо было как минимум за месяц гостей пригласить, чтобы потом не было неожиданностью, та же за костюмом беготня. А потом этот месяц продумывала, что да как... Но вообще я могу и за год планы строить, правда, иногда сделанное наспех получается лучше, чем продуманное )))
0
29.02.2016
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Верно подмечено! У меня тоже приготовленное в кратчайшие сроки иногда лучше выходит, чем то, что долго готовлю

0
01.03.2016
Женя
Святославушка, 13 лет 10 месяцевЯн, 10 лет 2 месяца Саратов

Очень клево все продумано! Особенно мне пригласительные понравилось))))) и вообще все до мелочей - это ведь и создает настоящий дух... клево! На фоне стены я б с удовольствием пофоталась!

0
02.03.2016
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Спасибо, Женечка! Бывает, что меня такие вот творческие порывы накрывают, что-нибудь придумывается...

0
02.03.2016
Подготовка Дня рождения "Заколдованный замок" Вечеринка "Чикаго 30-х" взрослая. Конкурсы

Похожие записи