Решили сделать дерево, оказалось - не мы одни такие умные))) 

Наше - лохматое, я "скреативила" и сделала листочки отдельно. Старшего брата с младшим разделила (вроде как дерево Глеба), на что Вадим обиделся, сказал, что смотрится - будто он мальчика усыновил... На самом деле все фотографии подписаны, и совершенно четко видно, кто брат, кто мама, а кто папа )))
