В общем, расхламлялась. Нашла подарок девчонок - подружек университетских. Это еще на первом курсе было. Все тогда увлекались сериалами))) И "Спрут" был одним из любимых.

Хранила-хранила, но решила сделать скан и выбросить. С девчонками общение почему-то прекратилось полностью. Ребята с фото - один был моим парнем (расстались после первого курса), второй - муж одной из девчонок (развелись), вот как-то так. Но все зато остались в этой придуманной истории. Создательницу "фильма" встречала несколько раз после института, очень редко в Одноклассниках можем пересечься. Как-то так странно получилось. Хотя дружили вплоть до выпуска.

