Войти
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Подольск

Наш мартапрельмай-2020

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Молодец, что ведёшь такие дневники! А ты как то их дублируешь? А то как то не верю ч в вечные сервисы, а почитать потом интересно будет...

Юленька, я тогда, весной, и поняла, что что то у тебя случилось самое страшное. Соболезную. А главное - здоровье маме- очень уже почтенный возраст, и переживать и заниматься организацией таких мероприятий переживающим людям, да в этом возрасте очень тяжело.
Старший твой - молодец! Внимательный и не забывает о маме - "не зря растила сына")))
Глеб так повзрослел!!!! Хорошо, что хоть это не такой значимый выпускной (в наше время вообще таких выпускных не было - только 9 и 11 классы)самое главное- желаю, чтоб больше дистанс не повторился. ))))
И скорее весь этот бред закончился.
0
04.09.2020
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Танюша, спасибо за добрые слова. Родители у меня молодцы, кряхтят потихоньку. Мама всегда была "электровеник", и сейчас ещё энергичней меня. Я в папу, тот спокойный. Были у них летом.

А вот записи я не сохраняю, спасибо за подсказку. Подумаю, как это сделать.

0
05.09.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Уж если ты не электровеник с твоей активной деятельностью во всех областях, то какая ж в тебя мама!!!!)))

Только увидела, что у меня т9 Юленьку на Оленьку меняет🙈🙈
0
05.09.2020
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Я всегда после активностей отхожу долго, а мама дальше бежит)

0
05.09.2020
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Юлия, соболезную.

Нелегкая весна выдалась у всех.

Но ты молодец. Много всего успеваешь.

Старший сын жениться не надумал?

0
12.09.2020
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Да, Ирин, многое пришлось переосмыслить этой весной! Старший уже практически готов, но не хочет жениться в 2020-м.

0
12.09.2020
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Жуковский

Соболезную Вашей семье.

Всегда с удовольствием читаю ваши отчёты по месяцам. Очень интересно. Столько вы всего успеваете!
0
07.09.2020
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Спасибо за теплые слова. Много всего происходит, даже за один день. Потом как-то стирается, поэтому и стараюсь записать.

0
07.09.2020
Воспоминания 25-летней давности О чем написать 24 февраля? Конечно же, о летнем отдыхе)))

Похожие записи