Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Неопреновые термосапоги CelaVi фиолетовые 30 размер.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

а они тяжелые, как обычные резиновые сапоги или сравнимо с кроксами и лемиго?

0
18.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДД! Я немного в отпуске, вернусь 19-0го. Но хотели их забрать. Напишите 20-ого. Если не заберут — померю

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

а они на какой температурный режим?

0
18.09.2014
Мама троих (35 лет, 34 года, 15 лет) Москва

Дд) актуально?)

0
01.09.2015
продали? сколько по стельке?
0
11.03.2015
Одинаковая одежда для мамы и дочки Девочки, я в отпуске!!!

Похожие записи