Пристраиваю сапожки 30 размера. Брали себе, побоялась, что маломерки и взяла с запасом - оказалось зря... Сходили в них погулять один раз - 2 раза потеряли))) Уж очень велики. Теперь продаем, будем искать 29 размер. Брала за 1500, отдам за 1000.


Пристраиваю сапожки 30 размера. Брали себе, побоялась, что маломерки и взяла с запасом - оказалось зря... Сходили в них погулять один раз - 2 раза потеряли))) Уж очень велики. Теперь продаем, будем искать 29 размер. Брала за 1500, отдам за 1000.


а они тяжелые, как обычные резиновые сапоги или сравнимо с кроксами и лемиго?
ДД! Я немного в отпуске, вернусь 19-0го. Но хотели их забрать. Напишите 20-ого. Если не заберут — померю
а они на какой температурный режим?