Дорогие мои покупательницы! Пришло время погреть косточки на солнышке, и я отправляюсь на моря. Заказы принимаю от всех, кто готов ждать до 22 июля, а может и больше, т.к. желающих может быть много и за один день могу не справиться)))
Всем хорошего лета 