Ну вот похоже и дотянула(
как только увидела долгожданные полосочки, в этот же день и слегла с простудой, которая из-за отсутствия лечения(кроме полоскания и морсов) затянулась на 3 недели. После этого стала замечать, что нос дышит хорошо, но по задней стенке стекают сопли. Ходила к ЛОРу на промывания, особо ничего не выходило. Кроме полоскания аквамарисом, врач ничего не прописала. Из-за токсикоза полоскать не могла, тк сразу рвота открывалась. Ну вот и жила я так до сейчас своих 14 недель. Пару дней назад стала замечать, что сопли начали в больших объемах стекать ( прозрачные, не густые и не зеленые). А сегодня второй день, как болит голова и как будто припухлость на переносице. Завтра к ЛОРу, может во втором триместре уже выпишет поэффективней лечение. А через 2 дня собрались на море в долгожданный отпуск ( похоже поездка отменяется(
жду девочку, 16 неделя
Москва