Низкое давление(
Девчата, помогите( с утра давление упало 70/40((( голова кружится, тошнит, лежу- не могу встать(((у кого-ниб было такое?
Девчата, помогите( с утра давление упало 70/40((( голова кружится, тошнит, лежу- не могу встать(((у кого-ниб было такое?