Войти

Кесарево сечение и спинальная анестезия.

Не такая страшная недоношенность у вас была) У меня сестра первого родила на 35 неделе ровно. Тоже очень переживала, что месяц не досидел, но ничего, к счастью очень здоровый пацан 2.5 года бегает, болтает. А вот недавно она родила второго, экстренное кесарево на 31-32 неделе, девочка масенькая. Проблемы есть небольшие, пока еще в больнице, но , очень надеюсь, ничего серьезного не вылезет. 

А как у вас дальше сложилось?

0
30.09.2013

Да с виду здоровый ребенок, растет, вес набирает. Пока не узнает меня, чего я очень жду.обследование не завершили еще. Очень медленно дело продвигается, бюрократический аппарат явно тормозит.

0
01.10.2013
Как протекала моя беременность Материнский инстинкт

Похожие записи