Войти

Как вы храните детские книжки?

5
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Это пока, подрастет еще чуть-чуть и будет все их знать наизусть и брать сразу то, что нужно, придерживая рукой остальные. А так храним тоже на книжной полке. Но я бы сделала перемычки вертикальные, чтобы немного разграничить, чтобы легче доставать было и если поваляться, то из одной ячейки, а не вся полка.
0
04.01.2014
"придерживая рукой остальные" - это так чудесно звучит)) вертикальные перемычки - очень хорошая идея. надо теперь придумать как их закрепить.. у нас обычная полка - ниша в советской стенке.
0
04.01.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Так и будет. У нас тоже стеллаж и нижняя полка в гостиной под детские кники. Их уже сотня наверно и вертикально стоят и стопкой лежат, но старшая всегда либо отодвигает, либо поднимает и берет нужную и ничего не падает.
0
04.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев
У нас стеллаж с полками, то что трудно порвать и подешевле внизу, а кни7и с более тонкими страницами повыше.
0
04.01.2014
здорово. у нас, к сожалению, пока советская стенка с небольшим кол-вом функциональных ящиков и большим полок под хрусталь))               а те,что повыше не оказываются в итоге в общей куче на полу?)
0
04.01.2014
Любимые песенки Девочки, у кого есть нечто подобное?

Похожие записи