Девочки, всем привет! Всем легкой и счастливой беременности! Я снова с вами..Вчера узнали, что снова жду малыша. Конечно не надеялась так быстро забеременеть так как первую доченьку ждали два года.. Давайте общаться и дружить)
Девочки, всем привет! Всем легкой и счастливой беременности! Я снова с вами..Вчера узнали, что снова жду малыша. Конечно не надеялась так быстро забеременеть так как первую доченьку ждали два года.. Давайте общаться и дружить)