Девочки, спасите?! С 5 недели ужасный токсикоз..тошнит сутками..(((хочется ужасно кушать, но не могу..ночью спать не могу даже из-за этого..как от него избавиться?
Девочки, спасите?! С 5 недели ужасный токсикоз..тошнит сутками..(((хочется ужасно кушать, но не могу..ночью спать не могу даже из-за этого..как от него избавиться?