Девочки, кто сможет сделать нам зайчика для тортика "Маша и медведь", размер со спичечный коробок.
Только такого , как из мультика, лежачего или стоячего. Если не сложно пишите цену и где забирать!


Девочки, кто сможет сделать нам зайчика для тортика "Маша и медведь", размер со спичечный коробок.
Только такого , как из мультика, лежачего или стоячего. Если не сложно пишите цену и где забирать!

