Войти
Иришка
Катенька, 15 лет 8 месяцев Кривой Рог

Опять неприятность

Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Надо ставить на место. Один раз достаточно. Я впервые впала в шок от отношения медиков уже будучи в родах... И не смогла защититься. 

0
08.12.2013
Иришка
Катенька, 15 лет 8 месяцев Кривой Рог
Я на родах своего врача вообще дурой назвала когда она меня при неприрывных схватках на клизьму послала, так  она на меня обиделась и хотела отправить рожать в инфикционное отделение Слава Богу хоть там врач при памяти была, отказалась меня принимать, а через 20 мин. после этого я уже родила.
0
09.12.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

А я озлобилась на них после родов,  хотя еще сама не осознавала. А потом поняла- мне рассказали как я крыла матом врачей отходя от наркоза после удаления аппендицита почти через год... Досталось всем(((( я говорят и детскую медсестру участковую даже вспомнила...

0
09.12.2013
Милочка
Планирую Кривой Рог

Ужас !!!! А где такие кошмары происходят?

0
05.05.2014
Ксюша
Машенька, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Краснодар

Это наша медицина и тут от них хорошего не дождешься

0
06.12.2013
Невыдержала УЗИ

Похожие записи