Смешно сказать на спине выскочил прищик. Потом начал болеть так что лежать невозможно. Пошла к дерматологу, тот направил к хирургу, хирург сказал что гной и надо срочно резать а то будет заражение крови, вобщем напугал меня конкретно. Сделали наркоз, почистили теперь хожу на перевязки, рана болит а от них не добьешься что там происходит мне ведь не видно, но по реакции медсестры мне кажется что не все впорядке, она сегодня звала врача и что то показывала. Теперь переживаю может стоило попробовать сначала полечить, хотя когда сказала об этом врачу он сказал иди и делай что хочешь. Никак не могу привыкнуть к такому отношению врачей.
Опять неприятность
Надо ставить на место. Один раз достаточно. Я впервые впала в шок от отношения медиков уже будучи в родах... И не смогла защититься.
0
08.12.2013
Ответить
Я на родах своего врача вообще дурой назвала когда она меня при неприрывных схватках на клизьму послала, так она на меня обиделась и хотела отправить рожать в инфикционное отделение Слава Богу хоть там врач при памяти была, отказалась меня принимать, а через 20 мин. после этого я уже родила.
0
09.12.2013
Ответить
А я озлобилась на них после родов, хотя еще сама не осознавала. А потом поняла- мне рассказали как я крыла матом врачей отходя от наркоза после удаления аппендицита почти через год... Досталось всем(((( я говорят и детскую медсестру участковую даже вспомнила...
0
09.12.2013
Ответить