Войти
Юлия Окев
Ariel, 12 летНево, 10 лет 4 месяца Натания

24/5

Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва
Классно выглядишь! И живот небольшой совсем)). Как диета, помогает? Кстати, хочу такой топ
0
27.02.2014
Юлия Окев
Ariel, 12 летНево, 10 лет 4 месяца Натания

Небольшой?)))) мне кажется, у меня великан живет))) big_smiles_150.gif

0
27.02.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется, у меня на таком сроке был больше

0
27.02.2014
Юлия Окев
Ariel, 12 летНево, 10 лет 4 месяца Натания

Диета вообще не помогает. Мой организм не реагирует на внешние факторы: ем-поправляюсь, не ем, тоже поправляюсь. Решила ЕСТЬ!!!

0
27.02.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня, пожалуй, реагирует, но есть хочется нон-стоп. Причем не овощи, а пасту!

0
27.02.2014
Юлия Окев
Ariel, 12 летНево, 10 лет 4 месяца Натания

...Пасту со сливками и грибами, либо с  сыром))

Мне кажется, они сговорились против нас)

0
27.02.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

В точку, именно такую. Причем до беременности я такую не любила. Предпочитала с томатами и базиликом, артишоками - с овощами, в общем, или с морепродуктами. А сейчас вот так. К концу беременности я буду бочкой(

0
27.02.2014
Юлия Окев
Ariel, 12 летНево, 10 лет 4 месяца Натания

Смешно)

От меня - мясоедки не осталось и следа))))

0
27.02.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва
Все меняется))
0
27.02.2014
Yuliya
Егорка, 12 лет 1 месяц Оренбург

Очень даже аккуратненькие вы)))

0
27.02.2014
Юлия Окев
Ariel, 12 летНево, 10 лет 4 месяца Натания

Спасибо) я набрала 9 кг.... то ли еще будет)

0
27.02.2014
Yuliya
Егорка, 12 лет 1 месяц Оренбург

А я наоборот уже переживать начинаю, что набираю мало) около 3 кг пока

0
27.02.2014
Юлия Окев
Ariel, 12 летНево, 10 лет 4 месяца Натания

Ого) ты прям модель)) Что врач говорит?

0
27.02.2014
Yuliya
Егорка, 12 лет 1 месяц Оренбург

Давно не была на приеме, вот скоро идти, а я прям боюсь свой вес говорить!))) 

Так то все ем как ела

0
27.02.2014
Юлия Окев
Ariel, 12 летНево, 10 лет 4 месяца Натания

Вот и я ем как ела) Может, на 10% больше....

0
27.02.2014
Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот

У тебя такой аккуратненький животик!))) 

0
02.03.2014
Юлия Окев
Ariel, 12 летНево, 10 лет 4 месяца Натания

Спасибо... Тянется во все стороны уже) Как твой малыш?
0
03.03.2014
Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот
После родов,через пару недель опять будешь стройняшкой!))
Малыш считает,что взрослые ночью спать не должны)
0
03.03.2014
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

красивый животик)))

0
26.02.2014
Естественные роды После 3х уже поздно!