Думаю, после рождения уже не будет времени)
Времени точно не будет, читайте сейчас)))я пока кормлю листаю Комаровского, но читать подряд не получается. А Ибука да, согласна!
0
14.03.2014
Ответить
Времени точно не будет, читайте сейчас)))я пока кормлю листаю Комаровского, но читать подряд не получается. А Ибука да, согласна!