Войти
жду девочку, 23 неделя Москва

Книги о воспитании

Мама мальчика (12 лет) Москва
Я сейчас читаю книгу Каре Ле Бийон.  "Французские дети едят все и ваши смогут". В детстве и у меня и у сестры были постоянные капризы с питанием, поэтому заинтересовалась этой книжкой.
0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я читала из этой серии "Французские дети не плюются едой", мне понравилось, хотя воды много, порой мысли повторяются, но интересно читать именно потому "а как это у французов", потому что мне близка такая методика воспитания и потому что описывается жизнь семьи и это вроде как и пособие о воспитании и в то же время роман...

Потом начала читать "французские дети едят все", но пока никак не дочитаю)

Интересно будет попробовать советы на практике)))

0
26.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот и у меня как то медленно продвигается. Но я отвлекаюсь на разные журналы для беременных и накачала в читалку еще других книг. В основном у меня все в электронном виде. В бумажном еще есть книжка Валерии Фадеевой "Самая важная российская книга мамы. Беременность,роды,первые годы."

0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Про беременность купила книгу Сирзов, но для меня она абсолютна бесполезна оказалась, ибо идет статья про второй месяц б. и описывают, как протекает токсикоз.. У меня его не было - пролистала несколько страниц. И так про многое! Много лишней инфы, индивидуальной. Мне больше помогает интернет и журналы!

0
26.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Понятно  =)

0
26.01.2014
Первые шевеления) Выбираем очиститель воздуха

Похожие записи