Делюсь своими последними покупками)

Масару Ибуку "после трех уже поздно" прочла ча за четыре) оказалось интересным чтением! Да, автор не открывает нам Америку, порой его утверждения повторяются, да и подтверждения оных не всегда сильны! Но тем не менее я для себя почерпнула много новых и интересных идей в воспитании малыша! Именно малыша, до трех лет. Ведь ежедневные игры могут наскучить как малышу, так и маме! А можно подойти к процессу игр-воспитания с фантазией и игры будут приносить пользу!
Вторую книгу еще не начала.
Поделитесь своим мнением о книгах, если читали. И что еще вы читали? Очень интересно.
