Ура, наконец,

на 20й неделе почувствовала первые толчки моего малыша!!!
Теперь чувствую, когда он спит и когда бодрствует. Примерно знаю его "распорядок". Но, как правило, как только я сажусь или ложусь и нахожусь в покое, малыш пробуждается) Первые шевелюшки были похожи на "бульканья" в животе, судороги... Сейчас уже он набрался сил и бывает, что его толчков заметны шевеления живота
Кроме того, половина срока прошло, что не может не радовать
еще столько же и скоро мы увидим нашего малыша!!!