Еще не будучи беременной, но в ожидании этого радостного события я начала поглядывать в книжных магазинах на полки из разделов "Воспитание ребенка", "Беременность", "Родители". Яркие и красочные обложки так и манили взять книги в руки, а аннотации, которые гласили о том, что данная книга ответит на всевозможные вопросы, подкупали купить книгу, не раздумывая!
Помню, моя сестра читала подобные книги про беременность и про развитие малыша от рождения... Но это было в далекие 2000-ые и тогда интернетом в нашем доме и не пахло) Так вот я всегда мечтала, что когда-то и я буду беременной и буду читать такие книги) Естественно, я не задумываясь приобрела одну из книг про беременность. Выбор пал на Сирсов, так как это семья акушеров, в которой воспитывается 7 детей!(если не ошибаюсь).

Продолжение под катом...
Девоньки, ну вот и дожила я до декрета! Много слов, эмоций, философствования под катом:

