Войти
Ольга
38 лет Москва, Россия
На сайте с 30.09.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
38
записей
12
друзей
1
подписчик
Отзыв о книге У. и М. Сирс "В ожидании малыша" и других книгах

Еще не будучи беременной, но в ожидании этого радостного события я начала поглядывать в книжных магазинах на полки из разделов "Воспитание ребенка", "Беременность", "Родители". Яркие и красочные обложки так и манили взять книги в руки, а аннотации, которые гласили о том, что данная книга ответит на всевозможные вопросы, подкупали купить книгу, не раздумывая!

Помню, моя сестра читала подобные книги про беременность и про развитие малыша от рождения... Но это было в далекие 2000-ые и тогда интернетом в нашем доме и не пахло) Так вот я всегда мечтала, что когда-то и я буду беременной и буду читать такие книги) Естественно,  я не задумываясь приобрела одну из книг про беременность. Выбор пал на Сирсов, так как это семья акушеров, в которой воспитывается 7 детей!(если не ошибаюсь). 

Отзыв о книге У. и М. Сирс

Продолжение под катом...

Подскажите хорошую клинику
Девочки, обращаюсь к вам с просьбой о помощи) у меня 31я неделя пошла. До 32х недель нужно будет сделать третье скрининговое УЗИ. Подскажите хорошую клинику, где таковое делают, есть хороший аппарат, работают опытные специалисты, пускают в процедурный кабинет папочку, ну и цена разумная... Вот в принципе и все условия... Буду всем благодарна за отзывы!
7
Собираю отзывы о роддоме при ЦКБ на ул. Тимошенко, г.Москва

Девочки, кто рожал в этом роддоме?

Какие впечатления?

Может, кто из знакомых там был и рассказывали о своих впечатлениях?

На сайте у них мало информации(((( Подумываю рожать у них. Поделитесь мнением и информацией о том, что туда можно брать, как относятся врачи к пациентам, насколько опытные специалисты, т.д.

По графику закрытия - вроде в мае-июне его не закрывают)

6
Про отпуск, перелет и прочее...

Делюсь с вами своим опытом)

В общем, долго думали-думали мы и решили съездить отдохнуть перед появлением малыша. Доводы были такие, что и мне и малышу сейчас это было бы полезно плюс не известно, когда в следующий раз у нас появится возможность куда-то выбраться... Может, сразу после рождения ребеночка, а может и через год... Про отпуск, перелет и прочее...

Как выбрать средство для стирки детского белья?

Уважаемые мамочки! Помогите Как выбрать средство для стирки детского белья?

Поделитесь опытом, как вы выбирали средства для стирки детского белья и на каком остановились в итоге? Сейчас их на рынке столько много, что, боюсь, пока все перепробую, малыш мой на пенсию выйдет Как выбрать средство для стирки детского белья?

Стоит ли тратиться на дорогие модные "экологические" средства, экологичность которых еще и под вопросом! Экономить на ребенке тоже не собираюсь.

Считаю, что все должно быть разумно.

Лично я из основных требований к средству для стирку выделяю: а)качество стирки; б)приятный аромат; в)отсутствие остатков средства на белье.

Ниже краткое описание нескольких средств, представленных на рынке РФ, с примерными ценами.

Доченька
12 лет