Войти
Ольга
38 лет Москва, Россия
На сайте с 30.09.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
38
записей
12
друзей
1
подписчик
Мама девочки (12 лет) Москва
Список покупок (редактируется)

Итак, я взялась составлять список необходимых покупок. Сейчас есть на это время и позволяют прочие условия.

Список буду редактировать и дополнять. То есть он не окончательный.

1
Мама девочки (12 лет) Москва
Стульчик для кормления Bloom Fresco

Пока есть время пытаюсь разобраться в товарах. Нашла вот такой стильный стул для кормления, который сочетает в себе еще и шезлонг(до 6 месяцев), и обычный стул для ребенка постарше(после 3 лет).

Стульчик для кормления Bloom Fresco

Есть ли на ББ обладатели данного стульчика?

Кто пользовался таким? Может, кто-то слышал отзывы от знакомых, в интернете?

Мама девочки (12 лет) Москва
Беременность и солярий

Девочки, как вы считаете? Можно ли беременным ходить в солярий? Понятное дело, что это и не беременным не так уж полезно.. Но вроде по всем замечаниям основной вред наносится коже, а не внутренним органам. Может ли солярий нанести вред ребенку? Кто ходит, а кто воздерживается?

Ну просто я всегда ходила умеренно, была смугленькая, а сейчас уже несколько месяцев не хожу и совсем бледная-бледная стала....

Мама девочки (12 лет) Москва
Наша 22я неделя

Ну вот уже серединку беременности перевалили)

1
Доченька
12 лет