Итак, я взялась составлять список необходимых покупок. Сейчас есть на это время и позволяют прочие условия.
Список буду редактировать и дополнять. То есть он не окончательный.
Итак, я взялась составлять список необходимых покупок. Сейчас есть на это время и позволяют прочие условия.
Список буду редактировать и дополнять. То есть он не окончательный.
Пока есть время пытаюсь разобраться в товарах. Нашла вот такой стильный стул для кормления, который сочетает в себе еще и шезлонг(до 6 месяцев), и обычный стул для ребенка постарше(после 3 лет).

Есть ли на ББ обладатели данного стульчика?
Кто пользовался таким? Может, кто-то слышал отзывы от знакомых, в интернете?
Девочки, как вы считаете? Можно ли беременным ходить в солярий? Понятное дело, что это и не беременным не так уж полезно.. Но вроде по всем замечаниям основной вред наносится коже, а не внутренним органам. Может ли солярий нанести вред ребенку? Кто ходит, а кто воздерживается?
Ну просто я всегда ходила умеренно, была смугленькая, а сейчас уже несколько месяцев не хожу и совсем бледная-бледная стала....
Эта неделя оказалась насыщенной)
Но обо всем по порядку!
Ну вот уже серединку беременности перевалили)
Задумалась над покупкой очистителя воздуха.
Делюсь своими последними покупками)
Ура, наконец,