Мы оказывается уже такие большие. Сейчас собираюсь на плановый прием к гине. И решила наш клевый пузик сфоткать, сейчас как раз узнаем, сколько набрали. С хорошим весенним настроением пошла в жк. Всем хорошего настроения! 
32 недельки)
ой, если бы только по ощущениям))) ладно пузик, у меня еще и попа теперь!!!))))
0
14.03.2014
Ответить
Хорошая такая попа наверное, правда посмотрела пузик у вас значительно больше моего, может и крепыш намечается)
0
14.03.2014
Ответить
муж говорит что у меня теперь "курдючок"))) это да, пузик у меня такой, по первым 2-м узи прогнозировали крупного ребеночка, на последнем- соответствует сроку, так что даже не знаю...
0
14.03.2014
Ответить
Как же здорово, когда пузик маленький и акккуратный, ходить легче)) у меня такой неделе на 20 был)) Сейчас просто необъятный.
0
15.03.2014
Ответить
Ой, а мне кажется, что я целый арбузик перед собой несу, сочувствую девочкам у которых пузик значительно больше. Теперь понимаю, почему беременяшки, так медленно и тяжело по лестницам поднимаются...
0
15.03.2014
Ответить
Ха-ха, а я с кровати скатываюсь, муж смеется, но сочувствует, подняться уже не могу)
0
16.03.2014
Ответить

