Заметила у младшей, когда подмываю водичкой пяточки и ладошки становятся фиолетовыми, как только оботру насухо, они сразу становятся опять розовыми. Делали УЗИ сердца сказали незакрыто окошко, и это норма до года. У кого так было, что это может быть?