Вот и делись с людьми чем-то((( Очень грустно и обидно. Появляется надежда, не хочется сдаваться, рассказываешь об этом, а тебе в лицо плюют и всякую ерунду пишут. Видимо от обиды и собственных неудач.

Вот и делись с людьми чем-то((( Очень грустно и обидно. Появляется надежда, не хочется сдаваться, рассказываешь об этом, а тебе в лицо плюют и всякую ерунду пишут. Видимо от обиды и собственных неудач.
